Skip to content

Partai Keadilan Sejahtera

Kota Malang

  • Berita
    • Fraksi PKS DPRD Kota Malang
    • Berita PKS Kota Malang
    • Berita PKS Nasional
    • Berita DPC & DPRa
    • Berita Ngalam
  • Kolom
  • Taujihat
  • Berita
    • Fraksi PKS DPRD Kota Malang
    • Berita PKS Kota Malang
    • Berita PKS Nasional
    • Berita DPC & DPRa
    • Berita Ngalam
  • Kolom
  • Taujihat

Kenali Kami Lebih Dekat

Partai Keadilan Sejahtera
Kota Malang

Galeri Foto Musywil PKS Jatim 2010

  • October 4, 2010
  • Berita PKS Nasional
  • No Comments

Galeri Foto Musywil 2 PKS Jatim 1 – 3 Oktober 2010

PKS Kota Malang

PKS Kota Malang

PKS Kota Malang

PKS Kota Malang

PKS Kota Malang

Bagikan:

Berita Terkini

Semarak HUT ke-81 RI, PKS Kota Malang Gelar Upacara di Taman Krida Budaya

Semarak HUT ke-81 RI, PKS Kota Malang Gelar Upacara dan Beragam Kegiatan di Taman Krida Budaya

17 August 2026

Lomba Antar-DPC Meriahkan HUT ke-81 RI, PKS Kota Malang Perkuat Kebersamaan

17 August 2026

Bukan Sekadar Undian, Doorprize Semarakkan HUT ke-81 RI PKS Kota Malang dan Ramaikan Bazar UMKM

17 August 2026
cek kesehatan

Semarak HUT RI di PKS Kota Malang Hadirkan Bazar UMKM dan Layanan Cek Kesehatan

17 August 2026

HUT ke-81 RI di Kota Malang Jadi Ruang Promosi UMKM, Semangat Kemerdekaan Dorong Ekonomi Lokal

17 August 2026
Kemeriahan LATANSA 2026: Ratusan Kader Perempuan PKS Kota Malang Padati Bumi Perkemahan Bedengan

Kemeriahan LATANSA 2026: Ratusan Kader Perempuan PKS Kota Malang Padati Bumi Perkemahan Bedengan

20 July 2026
NextSultan Hamengku Buwono XI Harus Lepas Identitas PolitikNext

Dewan Pengurus Daerah
Partai keadilan sejahtera
Kota Malang

Perum, Pesona Sigura-gura Jl. Joyosuko Timur No.Kav 12, Dinoyo, Lowokwaru, Kota Malang, Jawa Timur 65144

Kunjungi Akun Resmi PKS Kota Malang

Instagram Facebook Youtube Tiktok
Copyright © 2026. Website Resmi PKS Kota Malang dikelola oleh Humas PKS